Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Бывшая гвардия Тоттенхэма

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 14:07

Тема для обсуждения игроков, оставивших заметный след в истории Тоттенхэм Хотспур.

Изображение

Легендарные игроки и тренеры Тоттенхэм Хотспур

Для разговоров о товарищах, игравших в Шпорах некоторое время, но заметного следа в истории нашего Клуба не оставивших, есть отдельный топ.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 13 мар 2016, 02:30

Ардилес и Ходдл о Тоттенхэме

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... paign=1490

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2016, 02:55

Интересная статья, пока лишь бегло прочел. Заголовок отвечает мнению Ходдла, а не Осси (да и то не в такой формулировке), здесь Мэйл "как обычно".... Впрочем, прямую речь читать - одно удовольствие. Каждый говорит о чем-то своем и очень ценном для себя, от души.

Это фото тоже супер-стайлиш. Лондонские виды я как раз именно так себе и представляю)

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 13 мар 2016, 04:19

По моему у них мнение в целом совпадает. Разница только в том, что Оззи безоговорочный оптимист, а Ходдл побаивается прошлых прецедентов негативного толка в клубе. Ну и может быть Гленн несколько преувеличивает возможности чавски и МС к моментальному ренессансу с новыми тренерами. Это мое мнение. Оно основывается на примерах МЮ и Ливерпуля. МЮ закупился при ван Гаале на 200 млн и в итоге еще дальше откатились. В Ливере Клопп тоже не превращает воду в вино как Христос. Мне кажется, что моментум, который мы сейчас имеем дает нам определенную фору и на следующий сезон.

PS Сам обожаю вид на Лондон с Темзы, с мостов. Очень мощно, до мурашей по коже иногда под допингом Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение I-Jay » 31 мар 2016, 22:37

Тоттенхэм Хотспур - Атлетико Мадрид (Кубок обладателей кубков 1962-1963, финал). Комментатор - Денис Цаплинд

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tsaplind/922890.html

Современный комментарий того самого ретро- матча
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение alexpodolsky » 01 апр 2016, 22:05

Экс-полузащитник сборной Норвегии и английской Премьер-Лиги, выступавший в разные периоды своей карьеры за «Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур», делится размышлениями о предстоящем в субботу на «Энфилде» матче этих двух команд.

Изображение

Эйвинн Леонардсен - норвежец, футбольный талант которого хоть и не получил соответствующего его уровню международного признания, но по праву ставит его в один ряд с наилучшими представителями его страны.

Эйвинн, родившийся 17 августа 1970-го в Кристиансунне, начинал свою карьеру вполне традиционно, поступив в академию местного «Клаусененгена» и став участником его молодежного состава. Первые профессиональные шаги юный полузащитник также посвятил отечественным клубам – «Мёльде» и «Русенборгу». В 1994-м он был признан игроком года в Норвегии, что привлекло к нему внимание зарубежных клубов, и в том же году Леонардсен перебрался на Туманный Альбион, заключив контракт с выступавшим тогда в недавно образованной Премьер-Лиге «Уимблдоном».

Тремя годами позднее, летом 1997-го, Леонардсен перешел в «Ливерпуль» - клуб, за который по его словам болел с детства. Проведя в Мерсисайде два последующих сезона, Эйвинн сыграл за «красных» 37 матчей, забив 7 голов. Впрочем, пришедший вместо Роя Эванса на тренерский мостик «Ливерпуля» Жерар Улье уже не видел норвежца постоянным игроком основы, и летом 1999-го, по приглашению тогдашнего тренера «Тоттенхэма» Джорджа Грэма, 29-летний Леонардсен сменил «Энфилд» на «Уайт Харт Лэйн». Атакующий полузащитник стал частью приобретений клуба в летнее окно, наряду с его экс-одноклубником по «Уимблдону» Крисом Перри.

В течении следующих трех лет Эйвинн сыграл за «лилейно-белых» 72 матча, в которых забил 11 мячей. Леонардсену довелось играть в этот период в одном составе с Давидом Жинола, Тедди Шерингемом, Дарреном Андертоном, Штеффеном Фройндом, Густаво Пойетом, Лесом Фердинандом, юным Ледли Кингом.

После ухода Джорджа Грэма бразды правления принял Гленн Ходдл, с которым Леонардсен дошел до финала Кубка Английской лиги (в самом матче норвежцу не довелось принять участие), заняв со «Шпорами» 9-е место в Премьер-Лиге, что на то время считалось неплохим результатом.

Летом 2002-го 32-летний Эйвинн перешел в «Астон Виллу», с которой отыграл свой заключительный английский сезон, затем вернулся на родину, где выступал за местные клубы вплоть до завершения своей карьеры в 2007-м. Со «Стрёмсгодет» он стал чемпионом Первого дивизиона страны.

Важной частью футбольной карьеры Леонардсена стали выступления за сборную Норвегии, игроком которой он был на протяжении 13 лет – с 1990-го по 2003-й. В его активе – 86 матчей и 19 забитых мячей. Игры за сборную принесли Эйвинну немалую популярность в своей стране, в Норвегии даже появился термин «рывок Лео» благодаря его возможностям ускоряться в нужный момент, хорошей выносливости и грамотным движениям на поле, а также способности предугадывать, где и в какой момент появится мяч для его перехвата, обостряющего паса или удара.

Изображение

Являясь в настоящее время тренером академии норвежского клуба «Стабек», 45-летний Леонардсен вновь посетил «Уайт Харт Лэйн» в прошлом месяце, побывав на матче Лиги Европы с «Фиорентиной». «Шпоры» уверенно выиграли со счетом 3:0 и воодушевленный игрой Эйвинн пообещал непременно поделиться своими воспоминаниями о проведенных здесь годах. Сейчас, накануне поединка между двумя английскими клубами, в которых довелось играть Леонардсену – «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», экс-полузащитник сдержал свое слово, дав интервью для лондонских «Шпор».

Прежде всего, Эйвинн, расскажите нам о Ваших годах в «Ливерпуле» между 1997-м и 1999-м…
- Это было время, полное ожиданий и амбиций, ведь мне впервые довелось стать частью клуба такого уровня. К тому же, в детстве я был болельщиком «Ливерпуля», так что мои былые грезы придавали остроты ощущениям. В первый же мой сезон мы стали третьими в Лиге, хотя в клубе тогда говорили, что пропустить вперед «Ман Юнайтед» и «арсенал» - само по себе является неудачей. Здесь придают большое значение истории, возрождению чемпионских традиций. Впрочем, мне всё равно сложно переоценить значение проведенных там лет, это был хороший опыт для меня как игрока. К сожалению, приход Жерара Улье многое изменил. Я понимал, что без постоянной игровой практики у меня не будет будущего в команде. Это было тяжело осознавать.

Как произошел Ваш переход в «Шпоры»?
- Я уже достаточно адаптировался к Премьер-Лиге, были неплохие навыки и опыт. Я хотел играть, и когда «Шпоры» предложили мне эту возможность, я сразу согласился. Я чувствовал себя в отличной форме – возможно даже наилучшей за всю мою карьеру, и был мотивирован до предела, когда пришел на «Уайт Харт Лэйн». Я сразу целиком погрузился в работу, приступил к интенсивным тренировкам, благо была возможность провести предсезонную подготовку с командой. Наверное, то время навсегда останется для меня с ощущением вновь предоставленного мне шанса, вероятно наилучшее, что происходило со мной в период моего пребывания в Англии, на поле и вне его.

Что запомнилось Вам в клубе больше всего?
- Зрители, атмосфера на «Уайт Харт Лэйн», вообще всё связанное с Лондоном – незабываемо. Меня тепло здесь приняли, было ощущение комфорта, уюта в этой обстановке. Я всегда чувствовал, что должен отдать дань «Тоттенхэму» за лучшие годы моих выступлений в АПЛ. Конечно, были и травмы, но я мог играть практически всё время, пока был в строю. Хотя, к сожалению, уже к окончанию первого сезона Гленна Ходдла я стал понимать, что в дальнейшем не смогу попадать в состав так часто, как того хотелось бы. Мое решение уйти в «Астон Виллу» в последний свой сезон в Англии стало вынужденным шагом. Возвращаясь назад к тому времени, я сожалею лишь об одном - что не смог быть в «Тоттенхэме» подольше.

Изображение

Помните ли Вы ту игру в ноябре 1997-го, в которой, играя за «Ливерпуль», забили «Тоттенхэму» на «Энфилде»?
- Конечно, помню.. «Ливерпуль» выиграл тогда 4:0. Многое изменилось с той поры. «Ливерпуль» был в топ-четверке, «Шпоры» - в середине таблицы. Сейчас всё по другому, словно команды поменялись местами. У «Тоттенхэма» появился реальный шанс на титул в этом сезоне. Осталось лишь 7 игр, и для «Шпор» очень важен результат предстоящего матч на «Энфилде». Также имеет значение и следующий матч с «Юнайтед». Думаю, именно от этих матчей будет во многом зависеть заветная для «Шпор» цель на финише сезона. Хотя заключительная часть турнира будет интересной в любом случае.

Какого рода испытание ждет «Шпоры» на «Энфилде» в эту субботу?
- Конечно, «Ливерпуль» играет с особым настроем на Энфилд Роуд. Противостоять ему там всегда бывает непросто. В предыдущем матче они обыграли «МанСити». Юрген Клопп уже смог многое изменить в команде и я думаю, что «Шпорам» предстоит очень сложный матч. Мне хочется увидеть пятерых ребят из английской сборной в составе лондонцев – насколько они смогут себя проявить в этой игре? Знаю по себе, что часто игры в сборных отнимают немало сил, но когда я возвращался в клуб, всегда чувствовал вдохновение, старался привнести те же ощущения в предстоящий матч, какие бывают в матчах за сборную своей страны. Играть с максимальной отдачей. Надеюсь, ребятам из «Тоттенхэма» это удастся.

Что бы Вы еще хотели сказать перед предстоящей встречей? Поделиться мнением о современном «Тоттенхэме» в целом?
- Когда есть возможность, смотрю наиболее интересные для меня матчи АПЛ. Конечно, наблюдаю за «Шпорами». Я вновь побывал недавно на «Уайт Харт Лэйн» со своим сыном Габриэлем, мы смотрели матч Лиги Европы с «Фиорентиной». Был очень впечатлен игрой. Я могу оценить тренерскую работу и эффективность подготовки команды, результат тренировок. Игроки очень организованы в обороне и атаке, возникает ощущение, что каждый четко понимает свою роль, в зависимости от аспектов игры. Как тренер, не скрываю своих позитивных впечатлений и интереса к результатам тренерской работы. Могу лишь сказать, что здесь сделано многое. И сделано профессионально.

Отрадно, что многие игроки «Тоттенхэма» имеют достаточный уровень для игры в своих сборных. Думаю, что сборная Англии - в частности - сейчас очень хороша, и пятеро игроков – очень весомый вклад «Шпор» в основу этой команды. Это лишь еще одно подтверждение тому, что клуб находится сейчас на правильном пути.

Эйвинн Леонардсен: От «Энфилд Роуд» до «Уайт Харт Лэйн»
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение Ray Black » 01 апр 2016, 22:35

Один из моих любимейших игроков Шпор. Не смотря на то что он был прямым конкурентом другому любимцу-Андертону.) По этому был не очень счастлив приходу Эйвинна поначалу, но потом этот норвежец влюбил в себя безвозвратно.) К сожалению осталось впечатление недосказанности, не до конца реализованных возможностей. Как впрочем и по отношению ко всей той команде. Спасибо за материал.)
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение DirtyBird » 01 апр 2016, 22:39

Алекс, с юбилейным постом!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение DirtyBird » 02 апр 2016, 00:41

Изображение

Тедди Шерингему полтинник. Капец время летит.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 06 апр 2016, 13:22

Воспоминание о Ходдле. Рекомендуется более молодым, но и старым тоже не помешает. Просмотрев этот видео ролик, вы поймете, что в одном Ходдле было умение сохранять мяч Дембеле, видение и стандарты Эриксена, гром среди ясного неба Деле Алли и удары Кэйна. И еще с большим запасом работа с мячом , контроль и чувство мяча. Все это делает Ходдла одним из самых талантливых игроков своего поколения . Но его карьеру загубили, игнорировали тренеры сборной Англии. Для них он опережал свое время. Они боялись и не знали как использовать такое дарование.
Обратите еще внимание на качество полей в то время и стыков. В таких условиях Ходдл так работал с мячом. Представляю себе, как он играл бы на современных безупречных покрытиях в АПЛ. На видео он в основном номер 10, но бывает, 4 и 8. Его легко узнать: он длинноногий и высокий.



Несколько цитат о Ходдле.
"Он играл в футбол так, как я хотел бы , чтобы в него играли" - Йоханн Кройфф.
"Нужна моральная смелость, что играть так в футбол, как Ходдл" - Брайан Клафф.
"Если бы он был французом, он имел бы 150 матчей за сборную" - Мишель Платини.
Уже про тренера
"Ходдл был лучшим менеджером , с которым я играл за Англию" - Пол Скоулз.

И еще фильм Скай про Ходдла " Прокосновение гениальности"

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение farhad_999 » 07 апр 2016, 13:20

Спасибо за видео. Я разумеется не застал ту эпоху, но часто интересовался, смотрел разные фильмы и видео про него. Великолепным игроком был и что примечательно, шикарно владел обеими ногами.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 07 апр 2016, 13:50

farhad_999 писал(а):Спасибо за видео. Я разумеется не застал ту эпоху, но часто интересовался, смотрел разные фильмы и видео про него. Великолепным игроком был и что примечательно, шикарно владел обеими ногами.


И еще по его собственному признанию, он был застенчивым в то время , когда играл, он хотел бы быть более высокомерным, как некоторые другие.
Я как представлю более наглого Ходдла с его мастерством, то представляется вообще какой-то Супермен перед глазами, способный в одиночку обыграть целую команду.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение Nazareth » 07 апр 2016, 18:55

Гленн Ходдл - лучший среди Сперз.

в 1986 видел его игру воочию - №4, СССР-Англия 0-1 в Тбилиси (гол - Уоддл)



в конкретном матче не блистал, но являлся ключевым в команде Бобби Робсона и на ЧМ в Мексике (это когда Марадона свинью подложил, а Линекер сыграл супергероя).
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 08 апр 2016, 00:23

Вот этот матч еще лучше. Голевой пас/кросс Ходдла на ногу Брайану Робсону - с хирургической точностью. Этот гол был признан Лучшим голом сезона на ВВС.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение DirtyBird » 06 май 2016, 09:53

Изображение

«Если вы спросите меня прямо сейчас, кто будет фаворитом на звание чемпионов лиги в следующем сезоне, то конкуренция там будет нешуточная», — сказал легендарный игрок и бывший тренер «Тоттенхэм Хотспур» Освальдо «Осси» Ардилес.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ki-201617/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение green » 08 май 2016, 20:30

Лука Модрич: «Всегда стараюсь следить за матчами «Тоттенхэма»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич выразил мнение, что его бывший клуб «Тоттенхэм» заслужил играть в Лиге чемпионов. По итогам нынешнего сезона «шпоры» уже гарантировали себе место в первой четверке.

- В «Тоттенхэме» построили отличную команду, — говорит Модрич. — Я всегда стараюсь следить за их матчами, когда мне позволять это делать график «Реала». «Шпоры» провели фантастический сезон, по итогам которого заслужили выступать в Лиге чемпионов.

http://www.sports.ru/football/1039830794.html
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение DirtyBird » 08 май 2016, 23:35

green писал(а):Лука Модрич: «Всегда стараюсь следить за матчами «Тоттенхэма»


... и за чавски.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение ostrov » 10 май 2016, 22:07

Тедди Шерингем сегодня

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение Zakhar » 19 май 2016, 19:39

http://www.francetvsport.fr/football/da ... que-334871
Фак. У Жинола ОСТАНОВКА сердца . Находится без сознания.
Держись мужик !!!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.10 RS
Откуда: Москва

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение Ivs » 19 май 2016, 20:08

Надеюсь, что все обойдется.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Бывшая гвардия Тоттенхэма

Сообщение alexpodolsky » 19 май 2016, 20:33

Принимал участие в турнире по гольфу, играли на футбольном стадионе Mandelieu в Приморских Альпах, окрестности Ниццы. После остановки сердца первая помощь оказана на месте, далее доставлен вертолётом в мед. центр Принцессы Грейс в Монако. В данный момент без сознания, находится на искусственной вентиляции легких. Состояние оценивают как стабильное.
Держись, Давид.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru