Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кайл Уокер-Питерс

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 01 авг 2017, 18:19

Кайл Уокер-Питерс рассказывает какова жизнь в Академии Тоттенхэма в интервью для издания https://www.fourfourtwo.com/performance ... m=referral

Изображение
Молодые футболисты должны быть эгоистичными - говорит Кайл

"Жизнь в Академии веселая"- начинает Кайл. " Но она требует немалых жертв от вас. Бывает приходится пропускать дни рождения или другие события, которые ты ждешь, учась в школе и куда идут все твои друзья. Но с другой стороны, ты играешь в футбол и делаешь то, что ты любишь.
Раньше я играл в футбол 5 на 5 со своими друзьями, но как только я достиг определенного возраста, я был вынужден прекратить. Я не должен был быть усталым на тренировках и не должен был получать травмы. Трудно сказать об этом своим друзьям, когда ты в 8 классе, но я должен был это сделать. "
В Академии есть разница в менталитете между английскими игроками и теми кто приехал из других стран для развития своей карьеры.
" Иностранные парни более эгоистичные. Они понимают, что они приехали, чтобы в конце концов играть в первой команде по их представлениям.
Они дружелюбные, но они приехали не для того, чтобы заводить друзей. Милош Велькович конкурировал со мной и другими ребятами за место в команде. Видно было, что у него есть этот менталитет. Ты должен смотреть на тех кто впереди тебя, у него и других иностранных ребят был такой менталитет. "
Кайл говорит, что ему пришлось поменять свой менталитет, по мере того как он взрослел. Он усвоил идею, что ему надо конкурировать не только с соперниками, но и со своими товарищами по команде ради получения профессионального контракта.
" Я этого не чувствовал примерно до 16 лет. Тогда люди стали говорить о профессиональных контрактах и сколаршипах ( учебных грантах)
У меня было чувство, как будто я выдавливаю игроков на моей позиции из клуба. Словно я хотел показать клубу, что им не нужен никто другой, потому что у них есть я.
Мой отец оказал на меня большое влияние, когда я достиг этого возраста. Он обычно говорил: " в футболе нет друзей. Ты можешь быть дружелюбным, но у тебя никогда не будет друзей." Когда мне стало 16, я понял, что я должне быть эгоистичным."

Это только отрывок из интервью. Полное интервью по ссылке. Это было одно из самых откровенных и глубокомысленных интервью о жизни в глубинах Тоттенхэм Хотспур и вообще профессионального футбола.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... kov-shpor/
Последний раз редактировалось ostrov 01 авг 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение diaskz » 14 май 2018, 15:10

Пусть он сыграл только два матча в АПЛ в этом сезоне, но парень смог доказать что заслуживает новый контракт!

Tottenham Hotspur @SpursOfficial

✍️ We are delighted to announce that @KyleLPeters has signed a new contract with the Club, which will run until 2021.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 14 май 2018, 19:39

diaskz писал(а):Пусть он сыграл только два матча в АПЛ в этом сезоне, но парень смог доказать что заслуживает новый контракт!

Tottenham Hotspur @SpursOfficial

✍️ We are delighted to announce that @KyleLPeters has signed a new contract with the Club, which will run until 2021.


Блин ,как же я рад! МП ему вообще не давал шанса. Но вчера он вышел и ЗАЖЕГ!!
Надеюсь , никаких Сессеньонов куплено не будет. Свои есть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 14 май 2018, 19:57

Отличный молодой игрок. Хорошая новость.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение diaskz » 10 дек 2018, 15:11

Еще совсем недавно Кайл подписывал контракт до 2021 года, как не прошло и года он уже подписывает новый.

Tottenham Hotspur

We are delighted to announce that @KyleLPeters has signed a new contract with the Club, which will run until 2023.

Если он будет в стартовом составе завтра, то надеюсь это подействует на него окрыляюще.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 10 дек 2018, 15:35

Есть повод. Кайл продлил свой контракт с клубоом до 2023.

21-летний фулбэк в 11-й раз вышел на поле в этом сезоне в матче против Лестера. Он воспитанник Академии Шпор, чемпион мира до 20 лет со сб Англии. Свой прорыв в первой команде сделал в прошлом сезоне с 9 выходами на поле во всех соревнованиях, украшением стал перфоманс Лучшего игрока матча АПЛ в гостях против Ньюкасла. Свой первый гол он забил в Кубке ФА против Рочдейла.
Кайл представлял сборную Англии до 18, 19, 20 и 21 года.
Удачи Кайл и терпения.

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... -for-kyle/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 10 дек 2018, 15:45

Когда Кайл вышел на поле против Лестера, у меня моментально кликнуло в уме: ха, сразу три восптанника клуба на поле, два Харри и Кайл.
Пробежался по топ командам АПЛ, никто на такое не способен, кроме Тоттенхэма. А ведь мог еще и Скипп выйти.

Ближе всех МЮ с Рашфордом и Лингардом, но точно не знаю если Мактоминэй их воспитанник или подписной шотландец.
Ок, Скотт Мактоминэй с 5 лет в системе МЮ, но так чтобы они все трое были на поле - сомневаюсь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 12 дек 2018, 01:19

Ничего, ничего. За одного битого двух небитых дают.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение leviofan » 12 дек 2018, 01:34

DirtyBird писал(а):Ничего, ничего. За одного битого двух небитых дают.


Ага, думаю в актив пойдет игра Кайлу. А ошибки - бывает. Главное как сам игрок это воспринимает. Как Поч заботливо его встретил после замены о многом говорит. Все будет отлично у парня.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 01:58

Да за тот один блок под удар Кутиньо ему уже надо сказать: Молодец!
One of our own. Я за него горой буду стоять.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 02:04

Лучший тренер в мире Почеттино- должен думать Кайл

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Ray Black » 12 дек 2018, 02:12

Уоке II надо в аренду в клуб АПЛ где он будет основным игроком. Надо заматереть и уже совершить эволюцию из юношей в мужчины. Пока играет как юниор.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Marklar » 12 дек 2018, 08:54

У защитника вся молодость уходит на ошибки. Так что хорошо то, что хорошо кончается.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 18:15

У него ошибка по настоящему всего одна. Но она раздута как инфляция, потому что привела к голу. И объясняется эта ошибка только волнением от статуса матча. Он таких ошибок не сделал бы в матче не такого большого значения. Думаю, что ему катастрофически не хватает практики. Может быть аренда на сезон была бы идеальным вариантом набить опыта. Но аренда не в Фулэм, а типа в Аякс или ПСВ с ЛЧ.
Правильно тут сказали, что Роуз в его возрасте такое делал не раз, но разве Данни не вырос в отличного игрока международного уровнея. Вчера он был просто сенсационен против Барсы. Барсы, барсы, а мы тигры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 12 дек 2018, 18:57

ostrov писал(а):У него ошибка по настоящему всего одна. Но она раздута как инфляция, потому что привела к голу.


Ну кмон - не одна уж точно. Ещё до пропущенного гола он получил мяч на своём фланге на нашей половине поля, и тут же его потерял. Просто ничем это опасным не закончилось, но косяк то существенный.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 19:15

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):У него ошибка по настоящему всего одна. Но она раздута как инфляция, потому что привела к голу.


Ну кмон - не одна уж точно. Ещё до пропущенного гола он получил мяч на своём фланге на нашей половине поля, и тут же его потерял. Просто ничем это опасным не закончилось, но косяк то существенный.


Я не понимаю, ты чего одержим просто втоптать его в <del>? Что -то есть в этом нездоровое.
Ну а почему бы не посчитать сколько пасов сопернику сделал Уинкс? Я насчитал не меньше трех, а он ведь куда опытнее. Но что-то не слышу упреков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 12 дек 2018, 20:14

ostrov писал(а):Я не понимаю, ты чего одержим просто втоптать его в <del>? Что -то есть в этом нездоровое.


Нездорово - это видеть вокруг одну одержимость.

poch-facepalm

viewtopic.php?f=9&t=2210&start=80#p105303
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 20:43

Ну а чего тогда рассматривать под микроскопом каждое действие. Мелкие ошибки совершают ВСЕ. У кого их нет? Но ты же не записываешь каждый косяк Криса, Харри, Ламелы, Яна и Хуго и так далее. По такому принципу кэпа вообще надо выгнать из команды ссаными тряпками.
Блин, парень первый раз вышел в таком матче и сам больше всех переживает за себя. Меньше всего ему надо дотошное разбирательство каждой пылинки на голове. Можно не сомневаться, Поч ему в спокойной обстановке даст подробный разбор его ошибок с полезными советами.
Я попрежнему считаю, что критическая ошибка у него одна. Остальное погрешности, как говорится производственные отходы. Но это для него крещение огнем было.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 12 дек 2018, 20:47

Не понимаю тебя: у парня дебют в ЛЧ, в таком важном матче, а ты удивляешься "микроскопу" над ним?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 дек 2018, 20:51

Именно потому и удивляюсь, что вижу только вот вот вот ошибка, без скидки на дебютные обстоятельства.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 14 дек 2018, 21:25

Кто не рискует , тот не ошибается, и следовательно не растет. Даже Месси ошибался постоянно лет до 23-х ,уже имея ЗМ.

Я напомню ,что Фойт тоже привез 2 гола в один из дебютных матчей , а потом в следующем матче забил решающий гол и принес 3 очка Команде.

Никаких аренд.
Пока Трипс и Орье лечатся, надеюсь , Поч даст игровое время парню .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 21

Рейтинг@Mail.ru