Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 22 ноя 2018, 00:05

господи , какой же ты ограниченный и упрямый осел. ты хоть бы почитал что-нибудь по теме.

Бэкон был гомосексуалистом , в те времена , когда спасителя Англии во Второй Мировой - величайшего математика , взломавшего Энигму , химически кастрировали за гомосексуализм .

В своих триптихах он рисовал фурий , а сам исповедовал экзистенциализм .
У него два основных цвета - красные оттенки -цвет крови , черные - цвет смерти.

Жиль Делёз отмечал, что "у Бэкона крик — процесс, когда всё тело выходит через рот"


Я в отличие от тебя человек образованный.
Мои взгляды тут ни при чем , просто я профессионально изучал искусство живописи.

А ты , ты просто - надзиратель за богоугодным заведением Земляника.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 22 ноя 2018, 00:11

Слушай <del>, иди в *уй отсюда. Здесь ветка про Джо Льюиса.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 22 ноя 2018, 00:16

ostrov писал(а):Так он делал свой бизнес в Лондоне до тех пор, пока не перебрался на Багамы, где стал делать из миллионов миллиарды на валютных операциях.
И это было в сентябре 1992 года, когда он стал миллиардером, благодаря отчасти проницательным инвестициям в день под названием «Черная среда».
Джо объединился с инвестором Джорджем Соросом, полагая, что фунт был переоценен и рухнет, поскольку Британия попыталась привести его в соответствие с другими странами евро.
Он сделал ставку на то, что фунт рухнет, выйдя из европейского механизма обменного курса. Так он стал миллиардером за один день и ночь.
Джо повторил этот трюк много лет спустя, ставя против мексиканского песо и наварил себе еще больше теста.


Достаточно спросить простого англичанина твоих лет о Соросе, и услышишь массу ругательств. Сорос ограбил всех , кто имел наличность в кармане в виде фунтов. Позднее его уличили в подкупе СМИ для создания паники на бирже, покупке инсайдерской информации , в общем во всем тот , за что обычно сажают в тюрьму. Но сроки давно прошли , и в 2002 он всего лишь отделался штрафом.

Соответственно , деятельность Льюиса в Черную Среду Англии никак нельзя назвать светлой и позитивной.

Может он поэтому и живет на Багамах , вдали от Родины , что....?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 22 ноя 2018, 00:39

Уберите червя навозного отсюда. Он уже начинает срать на Джо Льюиса. Он ничего другого делать не умеет как срать на головы людей.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 22 ноя 2018, 00:50

История нам говорит, что Джо Льюис родился в квартире над пабом Roman Arms на Роман Роад в Ист-енде. Так она выглядит сейчас.

Изображение

Скорее всего паб не сохранился до наших дней и его фотографию найти нелегко. Но другой паб на Роман Роад, Ranelagh Arms, выглядел вот так. Сейчас там бакалейный магазин. Пабы похожи друг на друга. Можно представить дом Джо. Отсюда начался путь в большую жизнь человека, стоящего за Тоттенхэм Хотспур. Без него не было бы Даниэла Леви, таким каким мы его знаем.

Изображение
Так выглядел этот паб. Сейчас на крыше надстроен целый этаж.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение alexpodolsky » 23 ноя 2018, 01:19

Кузьмич писал(а):Соответственно , деятельность Льюиса в Черную Среду Англии никак нельзя назвать светлой и позитивной.

Может он поэтому и живет на Багамах , вдали от Родины , что....?


Еще один "чирИк по секрету" про Льюиса, сразу схлопочешь суточный бан. Я здесь даже и пол-слова лишних не буду более говорить в качестве коммента.

И хорош оффтопить.

На всякий случай, на заметку.

Кузьмич писал(а):Бэкон был гомосексуалистом


Кого это вообще гребёт, кроме тебя?
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение rusiakos » 09 июн 2019, 10:27

Интересный инсайд с SC: в чем отличие Льюиса от американских хозяев МЮ и Ассанала?

Кронке и Глейзеры живут за счет дивидендов от капитала (вторые так вообще влезли в кредит, чтобы купить клуб, и повесили на него свой долг). Высасывают из клубов деньги дивидендами, консультационными выплатами, прочим. Льюиса интересует рост активов. За все это время Клуб не платил дивидендов основному владельцу, ну кроме зарплаты Леви, которая себя оправдывает. Он не сосет деньги из Клуба (в отличие от тех двух), но и не вкладывает в него, как арабы с Абрашей. Срединный путь.

Например, когда он покупает картины, он ждет момента, когда они достигнут своей пиковой стоимости (как недавно с "Бассейном" Хокни). Он купил ТХ примерно за 100 млн £, наслаждается владением, а потом, скорее всего, продаст (когда посчитает это наиболее выгодным). Однако не забываем, что он может передать Клуб по наследству своей дочери, Вивьен Сильвертон, партнер которой - Крейг Джонстон - сам бывший футболист (бизнес-партнер, так понимаю), легенда Ливерпуля, кстати.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 09 июн 2019, 11:12

rusiakos писал(а):Интересный инсайд с SC: в чем отличие Льюиса от американских хозяев МЮ и Ассанала?

Кронке и Глейзеры живут за счет дивидендов от капитала (вторые так вообще влезли в кредит, чтобы купить клуб, и повесили на него свой долг). Высасывают из клубов деньги дивидендами, консультационными выплатами, прочим. Льюиса интересует рост активов. За все это время Клуб не платил дивидендов основному владельцу, ну кроме зарплаты Леви, которая себя оправдывает. Он не сосет деньги из Клуба (в отличие от тех двух), но и не вкладывает в него, как арабы с Абрашей. Срединный путь.

Например, когда он покупает картины, он ждет момента, когда они достигнут своей пиковой стоимости (как недавно с "Бассейном" Хокни). Он купил ТХ примерно за 100 млн £, наслаждается владением, а потом, скорее всего, продаст (когда посчитает это наиболее выгодным). Однако не забываем, что он может передать Клуб по наследству своей дочери, Вивьен Сильвертон, партнер которой - Крейг Джонстон - сам бывший футболист.



это конечно жуткий оффтоп , но ты написал такую чушь , поэтому я повторю что я уже писал в другой теме:

Кузьмич писал(а):
Кронке постоянно живет в США , но дело не в этом.
Его NFL команда Рэмс после переезда за 3 года прыгнули в стоимости с 1,5 до 3 ярдов , сейчас Большой Стэн занят проектом реконструкции их домашней арены , знаменитого Колизея.





Что касается многоуважаемого и достопочтенного Джо Льюиса - человеку 80 лет ,
он в бизнесе 65 лет , работает в семейном бизнесе с 15 лет ,миллиардер на протяжении 25 лет.


Попытка понять действия и мысли человека такого масштаба , да еще и людьми, сформировавшимся в СССР(ex-CCCР) с крайне не рыночной экономикой , это попытка медузы понять мысли рыбака взирая снизу из толщи воды.


Ни ты , ни я , ни остров никогда не поймем даже сотой доли процента истинной мотивации Фигур Такого Уровня.
Поэтому любые наши предположения - просто смешны.

15 лет назад я работал рядом с Робертом Дадли , нынешним главой British Petroleum.

Я знаю о чем я говорю. На фоне него принцы Казмунайнефтегаза и прочие советские цеховики-нынешние российские олигархи выглядели как бабочки-однодневки рядом с драконом.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 09 июн 2019, 11:28

rusiakos писал(а): Глейзеры живут за счет дивидендов от капитала (вторые так вообще влезли в кредит, чтобы купить клуб, и повесили на него свой долг).

Ну вот очередная чушь.

МЮ покупал старик Глейзер. Через год после покупки его разбил инсульт и он стал полным овощем (я знаю о чем говорю ,у меня отец умирал год после инсульта) , а всеми делами начали заниматься его дети ,на которых хорошенько отдохнула природа.

Какой был финансовый план у старика Глейзера - никто не знает. Он его не успел воплотить в жизнь.

Так что лично я бы не желал чтобы ТХ достался Вивьен Льюис.
Человек она безусловно хороший , но хороший человек и хороший управленец -разные вещи.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение alexpodolsky » 09 июн 2019, 13:54

Кузьмич писал(а):никогда не поймем даже сотой доли процента истинной мотивации Фигур Такого Уровня.


От же умелец выкручиваться и выдавать реплики в свой адрес за свои собственные. Еще удивительнее слышать этот голос из песочницы, который ранее указывал, как правильно вести большой бизнес (что и кому нужно делать со своими миллиардами).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение alexpodolsky » 09 июн 2019, 13:56

п.с. Чтобы вызвать к себе жалость (или просто понимание), нужно как минимум быть последовательным.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 июн 2019, 14:36

Кобыла onton просто набор слов набросала, чтоб напомнить что она тут якобы есть, но ни йоты смысла не прослеживается. И так в каждом сообщении. Все пытается навязаться в компанию, откуда ее с пинками выгоняют. Не, пох, не доходит до тупой клячи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 09 июн 2019, 16:06

alexpodolsky писал(а): Еще удивительнее слышать этот голос из песочницы, который ранее указывал, как правильно вести большой бизнес (что и кому нужно делать со своими миллиардами).


Я указывал как вести бизнес Леви ,а не Льюису. Управленцу ,а не собственнику.
Леви УПРАВЛЯЕТ и получает з\п - 6 миллионов в год.

У Льюиса таких бизнесов как ТХ - десятки. Может быть - несколько десятков.
Никто не знает. Американские активы более менее видны , а как реально оценить бизнесы в лат америке и восточной европе?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение alexpodolsky » 09 июн 2019, 23:05

Кузьмич писал(а):Управленцу ,а не собственнику.


Один хер, словоблудие.

Изображение

Изображение

Заметь, что Леви является совладельцем.

Мне не особо доставляет интерес с тобой дискутировать, поскольку это просто трата времени - отделять "моменты искренности" от разной степени замысловатости вранья либо троллинга.
Если про отца правда - сочувствую. Только я это воспринимаю через призму предыдущего абзаца, не обессудь.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 июн 2019, 23:47

"15 лет назад я работал рядом с Робертом Дадли , нынешним главой British Petroleum "

У меня эта строчка вызывает гомерический смех. Надо уж было до конца идти и самозванно объявить себя правой рукой Роберта Дадли. Помогал деньги в офшоры переводить, а там уже Льюис их встречал.
Сколько лет было кобыле 15 лет назад? 16-17?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 00:30

Изображение

Роберт Дадли на встрече с президентом Обамой. И там где-то рядом работала кобыла onton
Уборщиком в здании ТНК-BP
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 10 июн 2019, 00:37

alexpodolsky писал(а):
Заметь, что Леви является совладельцем.

О господи. Ну ты то должен понимать ,что такое акционерный капитал.
И чем отличаются обычные акции от привилегированных и как платят дивиденты.
Можно иметь 49,9 % и не иметь ничего.
Но обычно в акционерном соглашении описывается разделение прибылей , создаются разные дочерние компании с разными долями в акционерном капитале.

Леви сколько имел на момент покупки Клуба у Шугара за 100 миллионов , 30%?

Но дальше пошли сильные вложения на покупку игроков только из денег Льюиса , потом была постройка Базы , ну и наконец постройка Стадиона.


В слухах фигурируют разные слухи о возможной стоимости ТХ , но в целом - миллиарды . Ну так я уверен что сейчас доля Леви от этих миллиардов - обычный опцион топ-менеджера , 1-3 % от общей стоимости активов.

Ну нравится вам называть его "совладельцем" - называйте. Для меня важнее что он chairman ,а не то что он миноритарий.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 10 июн 2019, 00:44

ostrov писал(а):Уборщиком в здании ТНК-BP


работали зачастую люди с криминальным прошлом. это же россия , тут все воруют бюджеты\экономят на персонале. помню , один пьяный уборщик забухал прямо на работе , никто не убрал зимой снежную жижу на подземном паркинге и Дадли пришел в кабинет с мокрыми туфлями.

я работал в сфере IT , я уже писал об этом.
настраивал систему Building automation.

Кабинет у Дадли в России был побольше чем у Президента США , пришлось повозиться.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 01:08

Кузьмич писал(а):
alexpodolsky писал(а):
Заметь, что Леви является совладельцем.

Но дальше пошли сильные вложения на покупку игроков только из денег Льюиса , потом была постройка Базы , ну и наконец постройка Стадиона.


Чистейшее вранье кобылы onton, которая берет фальшак из своей тупой башки.
Кобыла, ты можешь это подтвердить достоверной информацией? Потому что есть другие сведения. Поражает твоя наглость и глупость.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джо Льюис - владелец Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 10 июн 2019, 01:14

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):Уборщиком в здании ТНК-BP[/quote

я работал в сфере IT , я уже писал об этом.
настраивал систему Building automation.


Если такие кретины работают в сфере IT в России, то неудиветельно количество техногенных катастроф harry_lol Тебе нельзя доверить два провода, ты плюс с минусом перепутаешь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru