Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Луи ван Гаал
27
66%
Маурисио Почеттино
6
15%
Франк де Бур
1
2%
Юрген Клинсманн
2
5%
Карло Анчелотти
5
12%
Майкл Лаудруп
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 41

Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 13:02

Из имен, которые брошены в шляпу, кто на ваш взгляд будет счастливым жребием или трезвым расчетом?
Кто имеет наибольший шанс на успех? На чьей стороне ваши симпатии?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение konakov » 10 апр 2014, 13:38

ЛВГ, на несколько лет, для становления игры, игроков на свои места и повышения рейтинга.

Дальше опять заняться поиском перспективного тренера на долгий срок, но в этот раз для него уже будет(надеюсь) заготовлена база.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Master of рuppets » 10 апр 2014, 14:02

С Ван Г из данного списка только Анчелотти может "бодаться" . Все остальные "лёгкий вес".
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение alexpodolsky » 10 апр 2014, 14:36

Данный выбор, насколько я понимаю, навеян "Телеграфом" и прочими, растущими в том же саду любителями "угадаек":

Contenders to replace Tim Sherwood at Tottenham Hotspur: in pictures

Если уж не сложится у Т.Ш. (а я бы предпочел обратное), то из этой "шляпы" выкинул бы всех, кроме Почеттино.

Вообще, умиляет способность медиа выдавать логически взаимоисключающие сообщения, создавая намеренную неопределенность и тем самым подогревая искусственный ажиотаж около какой-то выбранной темы.

Одновременно говорят, что Почеттино уже практически заключил со "святошами" новый контракт на хороших условиях и при этом (другая новость) он ждет до лета, чтобы получить конкретное предложение от "Тоттенхэма".

Очень меткий термин прозвучал в "шоу двух <del>" в исполнении Невилла и Каррагера. Как обычно, на фоне заурядной болтовни и всевозможного стёба звучит фраза - ключевой момент, характеризующий происходящую с Шервудом ситуацию.

То, что мы наблюдаем, называется не иначе, как медийный терроризм.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 14:51

И Невилл с Каррагером возглавили анти-террористический отдел в СМИ.
Дело доходит до абсурда. Скай Спорт Ньюс сообщают о завершении работы Шервуда по окончании сезона. Невилл обвиняет своих работодателей в медийном терроризме в студии Скай Спорт во время трансляции матча с Сандерлендом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 15:00

Менять Шервуда на Почеттино это менять шило на мыло. Опыта не намного больше, а послужной список такой же пустой в разделе "Что выиграл". Дважды проиграл в этом году Шервуду.
Ван Гаал предпочтительнее еще и тем, что любит давать шанс молодым игрокам. Кто еще может похвастаться такими протеже, как Чави, Иньеста, Мюллер, Бадштюбер, Алаба?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Кузьмич » 10 апр 2014, 18:02

ostrov писал(а):Менять Шервуда на Почеттино это менять шило на мыло.


Сечас , в данный отрезок времени - согласен.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение neos » 10 апр 2014, 19:24

Траст ин Тим. Другого варианта тут не вижу. Все кроме Почетино и Анчи, Ладруп не имеют опыта в апл. И сколько еще будем ждать от них адаптации ? Нет пожалуй. Пускай Тим дальше строит свою команду. Толком и не довел свою идею, но тут уже дали ему статус "физрука" . Хнык-хнык. Опять история с Боашем повторяется. Сначала восхваляли его до небес и после кучка новичков, провалов в новом сезоне без явных лидеров - указали дверь.

Пришел Тим и опять по кругу.
"Ааа, он же играл в свое время и видения в футболе лучше у него, чем у того 'букваря' португальского итд". Обосрались в марте и теперь Тим последний человек в провалах. Я до этого писал о неопытности его и не стоило ждать от него быстрых положительных резальтов.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Ray Black » 10 апр 2014, 19:49

Ван Гаал. Надоел уже этот хаос. Хочется порядка.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение mope3 » 10 апр 2014, 20:01

+1
хочется увидеть опытного тренера у руля! Ван Гаaл! levy-whoa
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Кузьмич » 10 апр 2014, 20:05

Немного поразмыслив , я за Ван Гала , при условии что Шервуд будет координатором моложежки и "хранителем традиций".

"Галл" , я надеюсь , приведет с собой грамотную команду(настоящего спорт директора , например) , и будет иметь значимый вес в глазах "Цезаря" , не позволяя тому вмешиваться в дела команды.

Ну и за конечно говорит то , что его авторитет удержит тех , кто собирается на выход(Льориса например , хотелось бы удержать) и вообще заткнет злые языки.
Игроки просто не смогут давать интервью , кивая по сторонам - всем станет ясно , что в их игре виноваты лишь они.

з.ы. Если "Галл" не придет - тогда только Шервуд.

Шервуд ,увы , будет всегда под прессом медиа-террористов. Увы , ему слишком много времени придется потратить , чтобы доказать что-то Леви.
Это долгая дорога.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение totnem » 10 апр 2014, 20:10

Был бы рад Шервуду,но на данный момент он не выглядит способным достичь успеха.Пусть Ван Гаал,Тим останется в клубе с перспективой опять вернуться на мостик.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 20:16

"Галл" , я надеюсь , приведет с собой грамотную команду(настоящего спорт директора , например) ( Кузя)

Спорт директор никогда не входит в команду главного тренера. Часто тренер подчиняется спорт директору и он подбирает тренера. Зависит от клуба.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Marklar » 10 апр 2014, 20:18

ИМХО ЛВГ самый подходящий кандидат. Карло конечно супер коуч, но мне как-то ближе Луи. Кажется, что именно в нашей ситуации он должен сработать.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 20:32

Футбол ЛВГ будет ближе всех к футболу Мартина Йола, только с большей дисциплиной. Мартин был большой добряк, немного мягкий. Луи известен своей требовательностью и принципиальностью. Не все с ним смогут ужиться, в первую очередь Адебайор.
Но если это гарантирует успех, то так тому и быть. Думаю, что ни один игрок в мире не позволит себе усомниться в авторитете ван Гаала, как никто не мог усомниться в авторитете Фергюсона.
Если он был хорош для Баварии, то как он может быть не хорош для Тоттенхэма?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Кузьмич » 10 апр 2014, 20:57

ostrov писал(а):"Галл" , я надеюсь , приведет с собой грамотную команду(настоящего спорт директора , например) ( Кузя)

Спорт директор никогда не входит в команду главного тренера. Часто тренер подчиняется спорт директору и он подбирает тренера. Зависит от клуба.


конкретно Бальдини привел за собой Рыжий АП , и думаю , кто там кому подчинялся и на кого работал - это еще та задача для аудиторов клуба.
сладкая парочка наворотила таких дел , что разгребать придется долго.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение Master of рuppets » 10 апр 2014, 21:10

ostrov писал(а):Футбол ЛВГ будет ближе всех к футболу Мартина Йола, только с большей дисциплиной. Мартин был большой добряк, немного мягкий. Луи известен своей требовательностью и принципиальностью. Не все с ним смогут ужиться, в первую очередь Адебайор.
Но если это гарантирует успех, то так тому и быть. Думаю, что ни один игрок в мире не позволит себе усомниться в авторитете ван Гаала, как никто не мог усомниться в авторитете Фергюсона.
Если он был хорош для Баварии, то как он может быть не хорош для Тоттенхэма?


Про Ману я уже писал и конечно 2-м титанам будет ужиться трудно . Остальные могут быть подобие пластилина для ВГ.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 21:58

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):"Галл" , я надеюсь , приведет с собой грамотную команду(настоящего спорт директора , например) ( Кузя)

Спорт директор никогда не входит в команду главного тренера. Часто тренер подчиняется спорт директору и он подбирает тренера. Зависит от клуба.


конкретно Бальдини привел за собой Рыжий АП , и думаю , кто там кому подчинялся и на кого работал - это еще та задача для аудиторов клуба.
сладкая парочка наворотила таких дел , что разгребать придется долго.


Это у тебя в голове путаница. Нам все ясно без аудиторов. Давай без модных слов, замещающих бытие в теме.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение totnem » 10 апр 2014, 23:09

ostrov писал(а):Думаю, что ни один игрок в мире не позволит себе усомниться в авторитете ван Гаала, как никто не мог усомниться в авторитете Фергюсона.
Если он был хорош для Баварии, то как он может быть не хорош для Тоттенхэма?

Он,может быть, и будет хорош для нас,но вот будем ли мы хороши для него ? С моей(дилетантской)колокольни иногда кажется,что нынешняя Бавария,например,может играть вообще без тренера.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кто будет лучшим тренером для Тоттенхэма?

Сообщение ostrov » 11 апр 2014, 00:19

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Думаю, что ни один игрок в мире не позволит себе усомниться в авторитете ван Гаала, как никто не мог усомниться в авторитете Фергюсона.
Если он был хорош для Баварии, то как он может быть не хорош для Тоттенхэма?

Он,может быть, и будет хорош для нас,но вот будем ли мы хороши для него ? С моей(дилетантской)колокольни иногда кажется,что нынешняя Бавария,например,может играть вообще без тренера.

Говоря более простым языком, ты хочешь сказать, что мы настолько плохи, что даже ван Гаал с нами ничего не добьётся, правильно?
А второе предложение говорит, что Бавария настолько крута, что там любой дядя Вова может может числиться тренером и они все равно все призы заберут, поэтому ван Гаал вроде как и не перец вовсе?

Я в одном убежден, что футбол ван Гаала гораздо интересней футбола Моуриньо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru