Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Призы от Клубов болельщиков лучшим

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение ostrov » 12 май 2012, 21:37

Изображение

Скотт Паркер признал лучшим игроком сезона по версии Клубов болельщиков со всего мира. Кайл получил приз за лучший гол за его снаряд в ворота Арсенала в первом круге.
53 клуба из разных стран и Великобритании приняли участие в голосовании. И представители Швеции, Джерси приняли участие в награждении.
http://static.tottenhamhotspur.com//med ... rds730.jpg
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение youtottenham » 12 май 2012, 21:50

Ну, Паркера признавали по ходу сезона лучшим игроком месяца раза четыре, поэтому неудивительно, что он и стал лучшим игроком сезона.

А вот гол Уокера... Да, в дерби, да, победный... Но там ошибка этой польской стервы была, поэтому не знаю. Лично для меня были красивыми голы и Адебайора «Астон Вилле» в первом круге, и голы Модрича в ворота «Ливерпуля», а особенно в ворота «Болтона»! А со стандартов в этом сезона как ухали! Что Павлюченко «Рубину» отгрузил, что тот же Уокер «Блэкберну»! И Бэйл неплохой «Манчестер Сити» забил... Много было красивых. На вкус и цвет...
Аватара пользователя
youtottenham
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:55
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Республика Мордовия, город Саранск
Девиз: «Решиться - значит сделать»

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение ostrov » 12 май 2012, 22:23

youtottenham писал(а):Ну, Паркера признавали по ходу сезона лучшим игроком месяца раза четыре, поэтому неудивительно, что он и стал лучшим игроком сезона.

А вот гол Уокера... Да, в дерби, да, победный... Но там ошибка этой польской стервы была, поэтому не знаю. Лично для меня были красивыми голы и Адебайора «Астон Вилле» в первом круге, и голы Модрича в ворота «Ливерпуля», а особенно в ворота «Болтона»! А со стандартов в этом сезона как ухали! Что Павлюченко «Рубину» отгрузил, что тот же Уокер «Блэкберну»! И Бэйл неплохой «Манчестер Сити» забил... Много было красивых. На вкус и цвет...


Мне кажется, что ты упускаешь главную изюминку - это же гол в ворота Ассанала. Кто такой Рубин для фанов Шпор или Блэкберн? Болтон?
За гол в ворота скама Данни Роуз навсегда получил особый статус, даже если дальше у него мало что получится. Вообщем в этом русле все течет. Чем дольше ты будешь болеть за Шпор, тем сильней ты будешь это ощущать.
Есть АПЛ, а есть НЛД. Мне потребовалось несколько лет, чтобы это понять оконачательно и бесповоротно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение youtottenham » 12 май 2012, 22:31

ostrov писал(а):
youtottenham писал(а):Мне кажется, что ты упускаешь главную изюминку - это же гол в ворота Ассанала. Кто такой Рубин для фанов Шпор или Блэкберн? Болтон?
За гол в ворота скама Данни Роуз навсегда получил особый статус, даже если дальше у него мало что получится. Вообщем в этом русле все течет. Чем дольше ты будешь болеть за Шпор, тем сильней ты будешь это ощущать.
Есть АПЛ, а есть НЛД. Мне потребовалось несколько лет, чтобы это понять оконачательно и бесповоротно.


Пусть будет так. :)
Для меня итак дерби Северного Лондона - это событие, которое я жду ещё до начала сезона. Известен календарь, известна дата игры - все дела в этот день, с утра и до самой ночи, я откладываю на неопределенный срок. И уж когда час-полчаса до игры остается, порой даже и трясет.
Аватара пользователя
youtottenham
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:55
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Республика Мордовия, город Саранск
Девиз: «Решиться - значит сделать»

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение Marklar » 12 май 2012, 23:22

ostrov писал(а):Скотт Паркер признал лучшим игроком сезона по версии Клубов болельщиков со всего мира. Кайл получил приз за лучший гол за его снаряд в ворота Арсенала в первом круге.

не знаю эти ли итоги обнародованы, но недавно голосовал за Скотти на офисайте.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 8.60 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение DirtyBird » 13 май 2012, 10:39

Полностью справедливый исход голосования.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение Кузьмич » 13 май 2012, 14:12

youtottenham писал(а):А вот гол Уокера... Да, в дерби, да, победный... Но там ошибка этой польской стервы была, поэтому не знаю.


А по мне , гол Уокера сам по себе был очень красивым. Давненько у нас никто не забивал такими дальними ударами , со времен Бентли.
С уходом Пава и выпадением Кранчара из основы ввообще было ощущение что мы потеряли умение бить издалека.

Тем ценнее этот гол и новый "дальнобойщик" в команде.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Призы от Клубов болельщиков лучшим

Сообщение Tosh » 13 май 2012, 14:56

Я бы за его гол со штафного дал бы. Пусть не а*налу, но сколько мы не забивали со штафных в АПЛ. Красотыщша гол!
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:53
Средств на руках: 100.00 RS


Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru