Сон Хын-Мин вернется на стадион «Тоттенхэм Хотспур» впервые с момента ухода из клуба, чтобы попрощаться с домашними болельщиками на матче Лиги чемпионов УЕФА против «СК Славия Прага» во вторник, 9 декабря.
Наш легендарный капитан, который привел команду к победе в Лиге Европы в Бильбао в мае, объявил о своем уходе в августе во время летнего тура по Южной Корее, сыграв свой последний матч в футболке «шпор» на переполненном стадионе «Сеул Уорлд Кап» перед обожающей его корейской публикой.
После этого он перешел в «Лос-Анджелес ФК» в MLS, где забил девять голов в 10 матчах, прежде чем покинуть турнир на стадии плей-офф после поражения от «Ванкувер Уайткапс» 23 ноября. Сонни выбрал матч против «Славии» как возможность вернуться в Лондон и попрощаться с преданными болельщиками «шпор».
Сонни выйдет на поле перед выходом команд на матч, который начнется в 20:00 против чемпионов Чехии. Затем у него будет возможность лично обратиться к болельщикам, которые приняли его в свои сердца после его прихода из «Байера» в 2015 году и ценили его на протяжении следующих 10 лет. Это обещает стать эмоциональным событием в N17.
