Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Хоккей

баскетбол, хоккей, гонки, теннис, волейбол, и т.д.

Re: Хоккей

Сообщение foggy » 18 май 2015, 09:50

serpal писал(а): А 7-0 или 5-1 против белорусов на 9 мая как-тот пофиг..

Я про то что Россия могла в 1/4 на Канаду попасть, т.к. 3 очка за договорной матч ей помогли остаться на 3 месте в группе ,а не на 4!А нам как раз этих очков и не хватило klinsi
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Хоккей

Сообщение serpal » 18 май 2015, 12:09

foggy писал(а):за договорной матч

То есть вы хотите сказать, что матч был договорным и сб. России хрен бы победила сб. Белоруссии? Какую-нить договорную хрень ещё можно увидеть в самом счёте 7-0, но в победе сомневаться?!? Да и какой символизм в этой цифре может быть, если была обыграна сб. Белоруссии, а не, например, Германии. Мнение всяких журнашлюх не разделяю, которые ради красивого словца и юбилей родной бабушки могут подтянуть к любому событию.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение foggy » 18 май 2015, 12:28

serpal писал(а):
foggy писал(а):за договорной матч

То есть вы хотите сказать, что матч был договорным и сб. России хрен бы победила сб. Белоруссии? Какую-нить договорную хрень ещё можно увидеть в самом счёте 7-0, но в победе сомневаться?!? Да и какой символизм в этой цифре может быть, если была обыграна сб. Белоруссии, а не, например, Германии. Мнение всяких журнашлюх не разделяю, которые ради красивого словца и юбилей родной бабушки могут подтянуть к любому событию.

Ну сборная Германии врят ли пошла на договорняк. А Насчет результата матча да я считаю, что уровень сборных равный....Смотри сам- Обе сборные проиграли финам по булитам, обе разгромлены канадцами без вопросов, Беларусь сша 5-2,Росиия (4-0) причем со 2-й попытки(первый матч русские проиграли), Норвегию,Данию и Словению обыграли обе сборные очень легко! Теперь ответь на вопрос: Почему Россия сильнее Белоруси (в 7 раз)? kane-what
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Хоккей

Сообщение serpal » 18 май 2015, 14:59

Да ну <del>. Пока писал такую простыню с цифрами, сводками и прочими доводами меня успела система на сайте разлогинить и я, нажав на предпросмотр, не увидел ничего кроме как предложения войти в систему заново и всё похерилось. sad-wenger

Поэтому буквально в двух словах.
foggy писал(а):Теперь ответь на вопрос: Почему Россия сильнее Белоруси (в 7 раз)

Просто потому что по умолчанию на сегодняшний день в хоккее сб. России сильнее сб. Белоруссии. И 7-0 не значит в 7 раз. Можете сравнить кэфы перед всеми матчами, которые вы перечислили, и там тоже многое станет видно. Андердоги иногда побеждают. Андердог победил в матче США - Россия на групповом этапе. Андердог победил в матче США - Белоруссия. У сб. России был матч-реванш, где всё встало на свои места (там тоже кэф перед матчем соответствующий, хотя казалось бы на США он должен был быть после первого матча сильно выше, по вашей логике), у сб. Белоруссии такого матча не было, хотя в нём повторить успех было бы раз в 10 сложнее. Будь повторный матч между Белоруссией и Россией, то вместо 7-0 легко мог бы быть другой результат: 5-2, 2-0 или 2-3 ОТ. Но и это не сделало бы уровень белорусов схожим с уровнем россиян. Белоруссия, играя в свой лучший хоккей имеет США 5-2, а Россия, играя в свой обычный хоккей, имеет их 4-0. Вот и вся разница.

Не понимаю на самом деле в чём предмет разговора, ведь вы явно любите не только Тоттенхэм, но и вообще спорт в целом. Мы же не разговариваем на тему, как такое может быть, что
Суонси - МС 2-4
Тоттенхэм - МС 0-1
Суонси - Ньюкасл 3-2
Тоттенхэм - Ньюкасл 3-1
Суонси - Сток 2-0

Но при этом Тоттенхэм - Сток 0-3. Это всё майские матчи и матчи конца апреля! Тут нет никакой логики, что раз типа Суонси одного уровня с Тоттенхэмом команды: одинаковые результаты с МС и Нькаслом. Но ведь последняя встреча победа Шпор 3-2. И это не значит, что и Тоттенхэм Сток обязан был тогда 2-0 или 3-1 обыгрывать или в этом духе. Да, был фаворитом. А Сток андердогом. Но ведь нет. 0-3. Андердог вин.

Такими разговорами оперируют обычно те, кто о спорте имеет лишь поверхностное впечатление. Но это явно не относится ни к вам, ни ко мне. Так что не понимаю таких сравнений через встречи с откровенно слабыми командами, где есс-но Белоруссия и Россия легко победили, и через встречи с сильными соперниками, где Канада без вопросов взяла верх. Но США не из этой оперы. Эта сборная всяко слабее сборной России, но она (США) не всяко слабее сборной Белоруссии.

Опять получилось много букв, но изначально было ещё больше, но зато менее сумбурно. Простите!

В дог не верю на все 200%, в то что наши пытались забросить именно 7 шайб, а почему нет..но при этом пропустить же могли легко хоть одну, хоть две. И тогда бы вся магия цифр похерилась (не вижу никакой магии цифр, опять же). И в жизни не поверю, что зарядили белорусов на сухой матч. Да даже если так и было бы в параллельной вселенной (где Россия по хоккею заряжает белорусов), то тот кто берёт бабло от дающего априори хуже него в 5 раз. Аналогия с коррупцией, ага.

Поэтому, раз у вас такое действительно мнение о матче, то логичнее было бы видеть ваше то самое сообщение один в один, если бы оно было обращено к болельщикам сборной Белоруссии после 0-9 от Канады:

foggy писал(а):Ну а чето тихо,то? Это вам не договорняки 7-0 на 9 мая играть!
Не надо на меня бросаться, типа я злорадствую. Просто реально смотреть на вещи нужно! Канада на голову сильнее всех на турнире. так что так...


Ещё раз сорри за столько букв, как мог разбил на абзацы для более простого восприятия. Больше не буду писать на эту тему :)
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение foggy » 18 май 2015, 15:52

Услышал тебя. Все же поражаюсь как русские свято верят в невъебенность своей хоккейной сборной, а как получают по шапке так вся страна чуть не в трауре: "как такое возможно? Мы же РОССИЯ В ХОККЕЕ....!!!"
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Хоккей

Сообщение thindie » 18 май 2015, 16:26

Россию вчера можно винить только в том, что они съ*бали до исполнения гимна Канады и на награждение. Это недостойно.
а по игре их вообще не в чем винить. Канадцы хоккей запредельный уровень показывают именно как команда. При том что общий уровень исполнителей у них также выше. там 90 % населения на коньках, хоккей/керлинг/ФК, хоккей полностью освещается начиная от студ лиг, ажиотаж, граждане всем миром смотрят. и у игроков такое же отношение.
Это со слов канадца. Я спрашивал - это правда, что канадцы серьезно к международным соревнованиям только когда это Олимпиада? на что получил ответ - нет, мы следим за всем - и всегда очень переживаем сборную в любом виде.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение serpal » 18 май 2015, 16:29

В чём её невъебенность, если она не является лучшей сборной мира? Входит там в какую-нибудь топ-5 (топ-6 или топ-неважно), не больше. Удивлён, что вы в моих словах как-то смогли это увидеть. Если вы это про мои слова насчёт сборной США, то я говорил только лишь о той сборной, которую они привезли на турнир. Разумеется, что результаты против сильнейшего состава будут совершенно другими. Вот канадцы захотели (смогли) привезти очень сильных ребят, соответственно и результат на табло.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение thindie » 18 май 2015, 16:31

И кстати США тоже играли сильнее нас, до первой пропущенной шайбы. Там, что называется, наши почуяли кровь. Им не повезло, а у нас феерил Боровский.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение serpal » 18 май 2015, 16:32

thindie писал(а):Россию вчера можно винить только в том, что они съ*бали до исполнения гимна Канады и на награждение. Это недостойно.

А где-нибудь есть слова тренерского штаба или игроков по этому поводу? Я что-то не смог найти кроме слов Ларина. Как-то это всё реально некрасиво и одновременно непонятно. Если кто-то дал такую отмашку, то кто и нахрена.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение thindie » 18 май 2015, 16:34

Я, если честно, не копался. Бились-боролись, да, проиграли, но блин оставили нормальное впечатление, но взяли и ушли. нехорошо это.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Хоккей

Сообщение ostrov » 18 май 2015, 18:54

Опять обосрали сами себе репутацию. Просто по хамски себя ведут, демонстративно загоняют себя в изоляцию, теряют друзей, партнеров, просто независимых зрителей.
В этом видится какая то общая линия поведения руководства страны. Но это все выйдет очень кривым боком.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Хоккей

Сообщение Zakhar » 18 май 2015, 20:12

Вообще не понял куда эта кучка поехала после матча!?

Андрюха ! Ты видел последнее выступление Володи !? Точно скоро батьку на одном лезвие обгонит poch-lol
А ДОГОВОРНЯКИ -это не про нас . Посмотри как новый блевотный чемпион по ногомячу с фУфой играл . Голы и гостеприимство шедевральное !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Хоккей

Сообщение Zakhar » 10 май 2016, 10:18

Решил посетить ЧМ-2016 .
Благо дворец стоит на моём Автозаводе ,в рабочее время , билет за 500 рублей !
Но какая вывеска Щвейцария- Дания ! poch-lol

Вдруг кто то и завтра захочет просто посетить , то в помощь
http://www.parter.ru/
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-OTHER SPORTS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru