Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Ivs » 12 мар 2012, 19:51

Остров, если хотим выигрывать сейчас, стоит бороться за Кавани или Лавесси. Если хотим побеждать года через три - покупать "новых" Колкеров. Бэйл знаете ли звездою стал не сразу. Напомню, что шесть лет назад мы не боролись за место в тройке. Нужно брать состоявшихся звезд, а не юнцов на будущее.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 мар 2012, 20:27

Ivs писал(а):Остров, если хотим выигрывать сейчас, стоит бороться за Кавани или Лавесси. Если хотим побеждать года через три - покупать "новых" Колкеров. Бэйл знаете ли звездою стал не сразу. Напомню, что шесть лет назад мы не боролись за место в тройке. Нужно брать состоявшихся звезд, а не юнцов на будущее.


В наши планы и так входят Реми, Дамиао, Азар, Вертонген. Мало? Надо еще Кавани, Лавеси и остальных 20 перечисленных.
В Англии есть готовые , с опытом игры в АПЛ Скотт Синклэр и Джуниор Хойлетт. Играют отлично в средних клубах. Хойлетт у нас на примете. Шоукросс тоже будет не слабее дефов из Германии. Мы видим как играет Мертезакер, игрок сборной Немцев.
Бэйнса нам пожалуй не продадут. Хотя смотря за сколько.
Короче говоря, ветку всерьез принять трудно. Для хохмы пойдет. harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Spike » 12 мар 2012, 20:51

ostrov писал(а):Короче говоря, ветку всерьез принять трудно. Для хохмы пойдет. harry_lol

Валер, а разве ветка называется "Кто соответствует Духу Тоттенхэма?" или "Кто сходу заиграет в "Тоттенхэме"?". Вверху написано - "Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?", а здесь можно назвать почти любую фамилию, как мне кажется. Сколько людей - столько мнений. Понятное дело, что лучше было бы Клубу иметь в составе сильных британцев, а-ля Харта, Руни, Каррика, Терри и т.п., естественно, что надо если и брать кого, то на явное усиление, а не затыкание дыр, ясное дело, что не надо переплачивать за звёзд в своих клубах, а то, как они заиграют в Англии - вопрос.
Но можно же людям поразмышлять? Попробовать себя в качестве менеджеров? Чем это плохо? Зачем всех под одну гребёнку?
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 12 мар 2012, 20:54

Каванни, Лавесси , кто следующий - Месси? Давайте будем реалистами , мы не покупаем игроков по 15-20 миллионов , а тут некоторые хотят чтобы мы купили пачку игроков с ценником под 50.
Чемпионами за год не становиться ни один денежный мешок. А за 2-3 года можно стать и без прорвы денег .
Тем более ,что согласен с Островом , тот же Синклэр не хуже иных европейских звездочек.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Камаз » 12 мар 2012, 21:07

Фикс:
ostrov писал(а):И откуда можно знать, что какие-то Хойлетты, Шоукроссы, Синклеры соответствуют Духу Шпор? Гарантирую, что назвавшие их вообще не думали об этом.

Меня поражает то, как легко, оказывается, можно передергивать историю. Выкопать рандомного англичанина и сказать: вот он, наш человек. Вот только почему-то некий Сол по фамилии известно какой оказался не камерунцем, не бразильцем, а англичанином. Причем своим, родным, доморощенным. Этническими англичанами, без всякого сомнения, являются Рики Вилья и Давид Жинола. Ну а известная каждому глору вроде меня статья "Почему я не люблю Юргена Клинсманна" за полгода превратилась в свой антипод. Верность традициям и настоящий дух, да. Глорью не понять.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 мар 2012, 21:14

Spike писал(а):
ostrov писал(а):Короче говоря, ветку всерьез принять трудно. Для хохмы пойдет. harry_lol

Валер, а разве ветка называется "Кто соответствует Духу Тоттенхэма?" или "Кто сходу заиграет в "Тоттенхэме"?". Вверху написано - "Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?", а здесь можно назвать почти любую фамилию, как мне кажется. Сколько людей - столько мнений. Понятное дело, что лучше было бы Клубу иметь в составе сильных британцев, а-ля Харта, Руни, Каррика, Терри и т.п., естественно, что надо если и брать кого, то на явное усиление, а не затыкание дыр, ясное дело, что не надо переплачивать за звёзд в своих клубах, а то, как они заиграют в Англии - вопрос.
Но можно же людям поразмышлять? Попробовать себя в качестве менеджеров? Чем это плохо? Зачем всех под одну гребёнку?


Вова, меня слегка удивляет оторванность от реальности при пожеланиях и всё. Я тоже просто высказал свое мнение.
А ведь есть шкала приоритетов для желающих попробовать себя в роли менеджеров.
Это от агентов.
1 Игрок своей национальности.
2 Игрок другой национальности из своего чемпионата.
3 Игрок из Евросоюза
4 Игроки со всего мира

Учета пункта первого я почти не заметил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Камаз » 12 мар 2012, 21:19

ostrov писал(а):1 Игрок своей национальности.

Даешь Погребняка, Игнашевича и Березуцких в Шпоры! Gazza_happy
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Spike » 12 мар 2012, 21:31

ostrov писал(а):Вова, меня слегка удивляет оторванность от реальности при пожеланиях и всё.

Так это и прекрасно, что есть сотни мнения различных людей, а форум объединяет нас всех. Это же просто мечты. Можно и Месси сюда записать, кто ж откажется? Никто. И я бы очень хотел увидеть его в футболке "Шпор". А почему нет? Завтра к нему Осси с Рикой напару ввалятся, скажут - "Лео, иди в "Тоттенхэм", а тот подумает и скажет: "Почему бы и нет? Новые эмоции, футболисты, команды, стиль и т.д." и летом он у нас? Мечты? Конечно. шансы на всё это меньше тысячной доли процента, но почему бы не помечтать? Не оторваться от действительности, забыть эти злосчастные три поражения?
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 13 мар 2012, 20:17

Spike писал(а):
ostrov писал(а):Вова, меня слегка удивляет оторванность от реальности при пожеланиях и всё.

Так это и прекрасно, что есть сотни мнения различных людей, а форум объединяет нас всех. Это же просто мечты. Можно и Месси сюда записать, кто ж откажется? Никто. И я бы очень хотел увидеть его в футболке "Шпор". А почему нет? Завтра к нему Осси с Рикой напару ввалятся, скажут - "Лео, иди в "Тоттенхэм", а тот подумает и скажет: "Почему бы и нет? Новые эмоции, футболисты, команды, стиль и т.д." и летом он у нас? Мечты? Конечно. шансы на всё это меньше тысячной доли процента, но почему бы не помечтать? Не оторваться от действительности, забыть эти злосчастные три поражения?


Вова, это уже мечты, переходящие, в иллюзии bentley_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Maronier » 15 мар 2012, 21:55

внезапно сильно захотелось Льоренте
после того, что он седня в ворота манков исполнил
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение rusiakos » 12 апр 2012, 13:48

Баян имени I-jay:

Ба бу бы... =)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение sexywarden » 12 апр 2012, 16:14

Роберто Мартинеса хочу видеть за рулём..как можно скорее.
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 апр 2012, 16:20

Хотеть не вредно harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Yorka » 12 апр 2012, 16:33

Очень хорошим был бы вариантом =)
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 апр 2012, 17:07

Я помню как по ходу прошлого сезона кто-то здесь восхищался Чарли Адамом. И мы чуть его не подписали. Как же нас пронесло, чёрт возьми. Был бы еще один "мертвяк" , которого потом не продать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение sexywarden » 12 апр 2012, 18:56

ostrov

не то чтобы я восхищался Адамом, но откуда ты знаешь что он не заиграл бы у нас? вдруг усадил бы Модрича на лавку благодаря своему силовому стилю и дальним ударам...тут никто не может сказать наверняка
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 апр 2012, 19:03

sexywarden писал(а):ostrov

не то чтобы я восхищался Адамом, но откуда ты знаешь что он не заиграл бы у нас? вдруг усадил бы Модрича на лавку благодаря своему силовому стилю и дальним ударам...тут никто не может сказать наверняка


Я могу сказать наверняка. Это не игрок Тоттенхэма по стилю. Был бы второй Алан Хаттон в центре полузащиты.
Силовой стиль без изюминки, импровизации никогда не приживется в Тоттенхэме.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кристофер Робин » 12 апр 2012, 19:13

"Силовой стиль" Адама - что это означает и в чем выражается?
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение sexywarden » 12 апр 2012, 20:47

Алан Хаттон был неплох кстати..не думаю что стоит упоминать его как отрицательный пример
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 12 апр 2012, 22:03

Адам мог бы занять место опорника в матчах с открытыми командами рядом с Модричем или сыграть вместо Модрича с паркером в связке с командами закрытыми. Модрич против стоков бессилен , при всем своем классе.
Не знаю как Паркера, а Сандро и Ливермора он бы на лавку посадил.
Тот факт что он не заиграл в Ливерпуле - проблема не его ,а Ливерпуля. Тот кавардак что у них твориться , обьяснить можно только провалом КК , одно двойное удаление вратарей подряд тому яркий пример .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru