Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

обсуждаем последние переходы в, и из клуба

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение DirtyBird » 04 мар 2012, 16:56

Ладно хоть не Ваня Модрич. Или она таки осталась Боснич?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Marklar » 04 мар 2012, 18:26

Больше Модричей хороших и разных.
Если честно я хотел таким образом отметить, что хочу чтобы он остался.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кузьмич » 08 мар 2012, 09:15

Игра со Стивенейджем обнажила наши самые слабые места и болячки.
Мы в очередной раз потеряли Леннона ,который провел всего 40% времени от возможного в АПЛ , а Азза подтвердил , что он игрок настолько же хрустальный , насколько талантливый , а значит ,ему обязательно нужен сменщик ,учитывая участие в ЛЧ и АПЛ в следующем году.
Потеря Доусона до конца сезона и неудачное выступление новичка-ветерана Нельсона против команды 3-й лиги до предела обострила и так застарелую болезнь нашей защиты - из живых у нас остались только Кинг и Кабул.
На фоне спада игры опорников можно ожидать что угодно -вплоть до кучи мячей которые мы напропускали от лузеров в прошлом году весной. Одна надежда на Фриделя.

В связи с этим вопрос Соратникам - кого , по вашему мнению , мы могли бы приобрести на позицию центрального защитника и правого полузащитника ?
Азара ,я так понимаю ,многие сватают к нам на правый фланг.
Колкер вполне может заменить Кабула на позиции "молодого быстрого защитника " . Остаеться вопрос ,кто будет выходить на поле в качестве "опекуна" и дирижера защиты .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Maronier » 08 мар 2012, 14:30

Кузьмич писал(а):В связи с этим вопрос Соратникам - кого , по вашему мнению , мы могли бы приобрести на позицию центрального защитника и правого полузащитника ?

Кристиана Запату из Вильяреала в центр защиты хочу. Еще Шоукросс был бы неплох из Сток Сити

а на правый фланг - Джефферсона Фарфана из Шальке, Макгиди, Красич
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Кристофер Робин » 08 мар 2012, 20:28

Вратарь - тер Штеген.

Универсальный вингер - Азар.

Форварды - Реми, Йоветич.

Центральный защитник - Хуммельс, Нкулу, Астори, Матип.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Nazareth » 08 мар 2012, 23:28

собрать два равносильных состава наподобие интеров и реалов вряд ли получится, да и кому это нужно - иметь по две звезды на позицию. гораздо эффективнее делать акцент на разноплановость и универсализм (см. саф). таковые найдутся - уокер может подстраховать леннона, ноутон уокера и баэ, леннон бейла, вдв модрича, тотже хаддерс может подстраховать центр дефов и плеймеикеров... не все так хорошо в линии атаки, к сожалению. вдв и дефо в атаке - не пара, так что если вдв игрок основы (что разумеется самосабой), дефо пролетает - оба являются вторыми страйкерами. вывод - нужен "первый" страйкер, умеющий и забить, и подыграть, и скинуть, и защитников отвлечь... jol_head лучше найти и подписять одного такого, чем кучу латиносов на разные позиции.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Spike » 08 мар 2012, 23:57

Nazareth писал(а): лучше найти и подписять одного такого, чем кучу латиносов на разные позиции.


собственно такой как Азар, который может сыграть на любой позиции в атаке.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Spike » 09 мар 2012, 01:08

По долгу службы посмотрел две сегодняшней игры ЛЕ. Твенте - Шальке и АЗ - Удинезе.
Вратарь: Ханданович просто шикарный кипер. Учитывая его возраст (27 лет), что ещё может расти и расти, хотя и на данный момент великолепен!
Защитник: очень понравилась паса из Шальке - Пападопулос в центре и Учида на правом фланге. Оба молоды и уже сейчас демонстрируют отличную игру.
Полузащитник: Слухи в зимнее окно говорили про Эльма из АЗ, но куда интереснее у этой команды есть игрок также в центре поля Мартенс. Именно он сегодня забил первый гол, да и выглядел вполне сносно: отличный дальний удар, неплох в отборе.
Нападение: АЗ сегодня жжжжог, вместе с ним Алтидор. Две голевые и измотанные защитники "Удинезе". Мощный форвард, который не затерялся бы и в АПЛ. Также хорош в "Твенте" был Люк де Йонг - быстрый, высокий, с отличным выбором позиции.
Естественно, что эти игроки не смогли бы сразу усилить "Тоттенхэм", но я бы обрадовался любому из этих игроков в нашей команде- все молоды и ужасно перспективны.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение SpaceAce » 11 мар 2012, 09:46

Заметил большой интерес отписавшихся к Уго Льорису, ребят, вратарь очень не стабильный + с нервишками у него тоже не очень, чем-то смахивает на Гомеса (при хорошей физической форме, но расшатанных нервах).

Исходя из моих предпочтений:

ГК - Адлер
ЗЩ - Хуммельс, Суботич, Хёведес
ПЗ - соглашусь по поводу Азара
НП - Хунтерлаар - хороший вариант, действительно добротный форвард (вполне приживется в АПЛ, что доказала товарка между Англией и Нидерландами), ну а в идеале - Лавесси или Кавани, но этому вряд ли суждено сбыться, так как оба не хотят покидать Неаполь))
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Камаз » 11 мар 2012, 13:10

Рафа Бенитес.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение notrex » 11 мар 2012, 13:50

Maronier писал(а):а на правый фланг - Джефферсона Фарфана из Шальке, Макгиди, Красич


Фарфан, кстати, до сих контракт не продлил с Шальке, если моя инфа не устарела.


SpaceAce, Рене Адлер почти наверняка в Гамбурге будет играть со следующего сезона, Хёведес в Баварии. Урвать Суботича и Хумми можно пока не надеяться.

Spike, Алтидор уже показал в Сток Сити свой уровень, Голландия его потолок. По Хандановичу жирный +1.
I will drink your blood from your skull,
Raven will peck your eye,
When you die!!!!
Аватара пользователя
notrex
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:42
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Земля Новгородская

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 11 мар 2012, 17:20

Откуда такое желание населить традиционно-английский клуб таким количеством иностранцев? Хотите копию ассанала? Или Ливерпуль времен Бенитеса?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение totnem » 12 мар 2012, 03:05

ostrov писал(а):Откуда такое желание населить традиционно-английский клуб таким количеством иностранцев? Хотите копию ассанала? Или Ливерпуль времен Бенитеса?

Валера ! Всеми руками и ногами поддерживаю ! Даёшь британцев !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Redman » 12 мар 2012, 11:35

ostrov писал(а):Откуда такое желание населить традиционно-английский клуб таким количеством иностранцев? Хотите копию ассанала? Или Ливерпуль времен Бенитеса?


Вот тоже абсолютно согласен. Хотелось бы максимально возможное количество англичан!
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Tosh » 12 мар 2012, 18:23

Футбольный протекционизм это конечно хорошо, но как по мне то дело не в национальности, а в соответствии игрока "Духу Шпор", нашему футбольному сознанию и стилю игры. Будь Суарез или Балотелли англичанами было бы стыдно сватать таких в Тоттенхэм. jol_head Надеюсь понимаете о чём я.
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Камаз » 12 мар 2012, 18:46

Пара слов в защиту интернационализма.

Так уж сложилось, что родные игроки в своей стране, где на них есть спрос, либо посредственные ничтожества, либо звезды со всеми сопутствующими. Прослойка между ними есть, и это как раз те игроки, которых мы хотим. Но! Господа, уж слишком эта прослойка узкая. С одной стороны, скажем, Уэйн Руни. Его мы не получим если не никогда, то не в ближайшие пять лет точно. С другой, скажем, какой-нибудь нахрен не сдавшийся нам Фрейзер Кэмпбелл (раз уж нападающих рассматриваем - он вроде номинально нападающий). А что между ними? Питер Крауч? Уже видели. Джермейн Дефо? Видим сейчас. Свежеиспеченные и непонятно какие Старриджи и этот, как его, ныряла из МЮ? Ну может быть. Но это кот в мешке. Предложите адекватную кандидатуру в нападение с английским паспортом, господа. Такого, которого нам продадут и который усилит нашу команду. Я что-то затрудняюсь. И поэтому лучше взять хорошего, годного Йоветича, мощного Ба или какого-нибудь Торреса (я, кстати, уже три года жду, что он к нам перейдет).

То же самое по всем позициям. Лучше Бенуа, чем дорогущий Эшли Коул или никакущий... ммм... даже не знаю кого назвать.

P.S. И если у меня не совсем отшибло память, очень многие старожилы очень любили не так давно словечко Croattenham. Так вот, лучше Вукоевич, чем Джоуи Бартон. Он, кстати, тоже англичанин.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Камаз » 12 мар 2012, 18:49

Tosh писал(а): Будь Суарез или Балотелли англичанами было бы стыдно сватать таких в Тоттенхэм

Баблотелли - да, а вот ненависти к Суаресу я искренне не понимаю. Единственный его косяк - пинок Паркера. В остальном - отличная, харизматичная личность... этакий обаятельный подонок. И не говорите мне, что он расист.

P.S. И еще: если на какого-нибудь мойщика слонов надеть футболку с cockerel`ом, это не сделает его Шпорой.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение totnem » 12 мар 2012, 18:50

Где там наш Ланкастер ? Видел его совсем немного,но понравился больше,чем Кейн.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение Maronier » 12 мар 2012, 18:53

в свете тенденции к англичаниванию продолжу предлагать Шоукросса и Бейнса в защиту и Макгиди в полузащиту. а вот британских нападающих действительно нет на примете. Тут легионер понадобится полюбому
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кого бы вы хотели видеть в нашей команде?

Сообщение ostrov » 12 мар 2012, 18:58

Tosh писал(а):Футбольный протекционизм это конечно хорошо, но как по мне то дело не в национальности, а в соответствии игрока "Духу Шпор", нашему футбольному сознанию и стилю игры. Будь Суарез или Балотелли англичанами было бы стыдно сватать таких в Тоттенхэм. jol_head Надеюсь понимаете о чём я.

Это только одна сторона проблемы. И её как раз создавали истиные британцы - Дух Шпор,стиль Шпор, как его не назови.
Иностранцев можно на пальцах одной руки пересчитать, которые внесли исторический вклад в Тоттенхэм.
И при всем его очаровании, Винни Джонса никогда бы не приняли фаны Шпор, или Джои Бартона. Дело не в национальности, а в национальной идентификации с точки зрения истории, культуры и традиций.
Для тех кто не жил в Англии это трудно понять. Здесь традиции ценятся на вес золота. Они не меняются веками и люди этим гордятся.
И я не хочу, чтобы ТХ потерял свою английскую национальную идентификацию. Не хочу , чтобы как в ассанале в раздевалке главным языком был французский.
Я готов только к варианту, когда в команде есть три-четыре иностранца, действительно игроки мирового класса. А подносчики снарядов и местные найдутся не хуже. Только они дороже. Поэтому многие клубы из экономии покупают игроков из Африки и Лат Америки. Настоящих то звезд среди них не так уж много.
Нужно и своих растить, поэтому наш клуб сейчас так много денег вкладывает в развитие своей Академии на основе новой базы. Скоро она заработает. Я не буду возражать против своих Месси родом из Аргентины, но воспитанных в Северном Лондоне. Это уже совсем другое дело.

И откуда можно знать, что какие-то Адлеры, Хуммельсы, Учиды, Лавесси, Кавани, Суботичи соответствуют Духу Шпор? Гарантирую, что назвавшие их вообще не думали об этом. Просто играете в "Футбольный менеджер".

Нкулу, Астори, Матип. Это кто такие вообще? В каком кино показывают? Они тоже соответствуют Духу Шпор?
А в Англии не перевелись Ленноны, Бэйлы, Доусоны, Уокеры, Хаддлстоуны, Колкеры. Надо уметь искать и работать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ТРАНСФЕРЫ-TRANSFERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru