Кински
Ван де Вен
Дансо
Бентанкур
Палинья
Галлахер
Маддисон
Бергваль
Грэй
Кудус
Одобер
Спенс
Я решил не включать в хит парад Симонса, Кулусевского и Соузу. Первый еще долго будет травмирован и, понятное дело, никуда не денется из команды, а со вторым не понятно сможет ли он продолжить карьеру на высшем уровне в принципе. Соуза вообще юниор. Были раздумия насчет Соланке и Удоджи. В здоровом состоянии они безусловно достойны. Но здоровыми онии бывают катастрофически редко. Так же думал насчет Ричи. На основного форварда он не тянет, а на бэкапа вполне и менталитет правильный. Но в окончательном списке все же места не хватило.

UPD: Решил не создавать опрос с вариантами ответа типа голосовалки, что бы можно было добавить комментарий по каждому игроку если есть желание. Но если кто то хочет, то может прикрутить.)




