Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Чемпионат Европы 2016

обсуждаем игры сборных и турниры, в которых они участвуют

Чемпионат Европы 2016

Сообщение DirtyBird » 13 дек 2015, 10:23

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Gesha » 14 июн 2016, 21:29

Zakhar писал(а):
Gesha писал(а):
Marklar писал(а):А англичане типа норм себя вели или они ж европейцы?


УЕФА касается только то, что на трибунах, а там похоже русские накосячили.
По городу - дело полиции, которая похоже накосячила тоже.


Штраф о делу !
А венгры хоть и выиграли , но еще более смешную команду ))
Может Исландцы ...!? harry_lol


Ну конечно по делу! Ьлять, уже 16-й год 21-го века, а эти, ьля, с файерами на трибуны ... не иначе как с помощью бесполых лиц пронесли, которых полиция досматривать побрезговала.

Насчет венгров, такое предложение - если Исландия проигрывает Португалии меньше двух-трех мячей, ты шаманишь, что мы не занимаем место в ЛЕ, которая, честно говоря, подъзаебала последние годы - то ли дело ЛЧ - Интер раздавлен, Милан повержен, четвертьфинал ... что? 0-4 от РМ, ну там же сам Адебайор играл, а у нас только Модрич и Бейл )
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение rusiakos » 14 июн 2016, 21:34

Вообще нихрена не понял. Какое отношение имеют матчи национальных сборных к клубному рейтингу УЕФА, Лиге Ч и Лиге Е?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Gesha » 14 июн 2016, 21:40

rusiakos писал(а):Вообще нихрена не понял. Какое отношение имеют матчи национальных сборных к клубному рейтингу УЕФА, Лиге Ч и Лиге Е?


Это совокупность из разных разделов форума, коротко примерно так - Сергей-Захар сказал, что мы будем 7-мы в 17, я ему верю, но не хочу, потом он сказал, что Венгрия отстой, я не поверил, подтопил за венгров и они 2-0, значит мы уже не 7-е, осталось отбиться от 5-6 места, т.е. не ниже 4-го, как-то так )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Marklar » 14 июн 2016, 22:02

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):Ну тогда норм. Надеюсь наши воспримут. А англичане наверное прихуели осознав, что они в околофутболе теперь не главные.

ты и здесь путаешь природу явлений. это ровным счетом ничего не изменит. англичане как были первые по многотысячным пьяным дебошам, так и будут. они никаким околофутболом не занимаются. только болением, пением, и все это приправлено приличным количеством бухла. как таковой цели доказывать кому то что они сильнее в рукопашной у них нет. это осталось в прошлом и все настоящие драчуны невыездные по суду, их не выпускают из страны на футбол вообще. поэтому едут просто любители острых ощущений. я тут ни в коем случае не оправдываю их вандализм, пьяный дебош.
но русские виноваты в организованной, спланированной агрессии в исполнении трезвых, тренированных, нацеленных на физическое насилие в исполнении так называемой основы, членов бойцовских группировок. их футбол вообще не интересует, они используют футбол для прикрытия своего спорта. многие из них называют это спортом. так что никакого соревнования не получилось . разные правила и весовые категории. самое ужасное, что в результате агрессивной внешней политики правительства и президента, многие официальные лица оправдывают эти акции во Франции, зная, что в России они считаются криминальным преспуплением. если фаны Спартака и ЦСКА устроили бы мочилово между собой в центре города, Маркин выступил бы на экране с злостной критикой и яростью закона. а тут он говорит: настоящие мужчины. это извините, перевертыши, моральные уроды, разъеденные коррупцией менты.

Так и есть. Наши хулиганы просто из другой лиги. Самое ужасное, что французы не могут организовать ничего. Видимо сказывается то, что почти четверть уже под радужными флагами. При другой политике уже бы давно под пятой британско-немецкой были бы. Да и политику подамериканского европейского союза тоже только слепо-глухо-немой может назвать мягкой. Скажу ещё, что я не поддерживаю тех кто устраивает эти беспорядки, а так же Маркина с его твитом. Гос служащий его уровня должен фильтровать всё же.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Zakhar » 14 июн 2016, 22:03

Gesha писал(а):
rusiakos писал(а):Вообще нихрена не понял. Какое отношение имеют матчи национальных сборных к клубному рейтингу УЕФА, Лиге Ч и Лиге Е?


Это совокупность из разных разделов форума, коротко примерно так - Сергей-Захар сказал, что мы будем 7-мы в 17, я ему верю, но не хочу, потом он сказал, что Венгрия отстой, я не поверил, подтопил за венгров и они 2-0, значит мы уже не 7-е, осталось отбиться от 5-6 места, т.е. не ниже 4-го, как-то так )))


Забыл что мне запретили здсь "Ванговать " ! Вот оно как ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение foggy » 14 июн 2016, 22:08

Словил себя на мысли , что было бы неплохо чтоб Россию дисквалифировали. Может тогда власти возьмутся бороться с этой напастью. Околофутбол- пережиток прошлого. Один вопрос - нахера???Кому они что хотят даказать. Одно дело драться с теми кто тоже хочет драться, другое ногами пинать ничего не понемающих "гражданских" Реально за*бали
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Gesha » 14 июн 2016, 22:15

Zakhar писал(а):
Gesha писал(а):
rusiakos писал(а):Вообще нихрена не понял. Какое отношение имеют матчи национальных сборных к клубному рейтингу УЕФА, Лиге Ч и Лиге Е?


Это совокупность из разных разделов форума, коротко примерно так - Сергей-Захар сказал, что мы будем 7-мы в 17, я ему верю, но не хочу, потом он сказал, что Венгрия отстой, я не поверил, подтопил за венгров и они 2-0, значит мы уже не 7-е, осталось отбиться от 5-6 места, т.е. не ниже 4-го, как-то так )))


Забыл что мне запретили здсь "Ванговать " ! Вот оно как ))


"Ванговать", как я понял, нужно с предсказуемыми (только тебе известными заранее) обшипками, вот уже венграм помогло не хило )
Смотрю Португалию, Сигурдссон между тем крут, уже жалею, что отдали обратно, АВБ видимо его лидерские качества подрезал, не понял ни хрена в футболе
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение borc » 14 июн 2016, 22:22

И тут английские болелы святошы еи в чем не виновные,а русские стадо баранов.Поэтому английские накануне превого матча беспорядки в Марселле устроили что там только послушные болельщики?Провоцируют болельщиков соперника-пусть отвечают за свои действия.
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 14 июн 2016, 23:00

borc писал(а):И тут английские болелы святошы еи в чем не виновные,а русские стадо баранов.Поэтому английские накануне превого матча беспорядки в Марселле устроили что там только послушные болельщики?Провоцируют болельщиков соперника-пусть отвечают за свои действия.

Это как пример коллективного баранизма, мнения придурковатой толпы, где не принято взвешенно думать, критически разбирать события, но вместо этого занимать обиженно-оборонительную позицию переводчика стрелок.
Кто где когда сказал, что англичане святоши, кто оправдывал их поведение? Их осудили все кто только мог, по телевидению, футбольные власти, политики и тд. 6 англичан уже получили тюремные сроки. Но это не значит, что если кто то хулиганит, то другим тоже можно.
Две неправоты не делают правоту. Поэтому нех защищать злодеев только потому, что они свои. У преступников нет национальности. Преступник представляет опасность для всех, особенно в массовых событиях.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 14 июн 2016, 23:56

Болел за Исландию как за родных! Красавцы!
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Gesha » 14 июн 2016, 23:58

Вот вам и венгры-исландцы, смотрел без отрыва оба матча, которые не то что смотреть впрямую, даже завтра результат не собирался узнавать )) Но чего не сделаешь ради ЛЧ для шпор в сезоне 17/18 . Если кто не курсе аналогии, ответы выше, ну или спросите, я постараюсь коротко объяснить )
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 15 июн 2016, 00:05

Исландцы уже вошли в историю. Молодцы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Maratzzz » 15 июн 2016, 00:33

Англичане как трусливые псы. Раз в 10 превосходят получают пизд*лей (один бедолага уже почти скончался) потом бегут скулят и они не причем. Какого бока они на данный момент сидят в Лиле и ждут Русских. Ведь у них матч в другом городе. Ну приедут Русские опять напизд*т псов. Те снова заскулят. <del> народ , нече не поделать.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение zigblins » 15 июн 2016, 00:46

Хватит здесь пропаганду свою и великую гордость выкладывать. Если обозвать кого-то гавном, от самого вонять не перестанет.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Ivs » 15 июн 2016, 01:13

Может футбол здесь обсуждать будем? Ежу же понятно, что по обеим сторонам кретины и долбоебы.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Maratzzz » 15 июн 2016, 01:17

zigblins писал(а):Хватит здесь пропаганду свою и великую гордость выкладывать. Если обозвать кого-то гавном, от самого вонять не перестанет.

Какая пропаганда ? Если ты взглянешь видосы то уже понятно как толпа дебилов провоцируют и топчут флаг чужого государства. Это разве нормально? Подтираются флагом. Если от тебя разит подмойся , мой тебе совет poch-bye
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Maratzzz » 15 июн 2016, 01:25

zigblins писал(а):Хватит здесь пропаганду свою и великую гордость выкладывать. Если обозвать кого-то гавном, от самого вонять не перестанет.

Кстати если обратишь внимание то в Лиле толпы с флагами MILLWALL !!! А это уже серьезно , если ты не в курсе кто это или что это, вон спроси у Острова он поведает, что эти ребятки просто не приходят.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение ostrov » 15 июн 2016, 01:37

Действительно, обсуждать хулсов и дебоширов всех национальностей в ущерб главной идеи турнира - соревнованию настоящих мужчин на футбольном поле- это слишком большая уступка негативным силам. К сожалению они уже испортили праздик нормальным людям. Это поражение всех государственных структур и мирового порядка. Все гораздо серьезнее, чем просто хулиганизм. Идет раскол мира. Дебош вокруг Евро это всего лишь отражение конфликта в мировой политике. Все идет к мировой войне , пока вокруг футбола, но если политики не найдут в себе здравомыслие и понимание всеобщей опасности, мы скоро уничтожим друг друга.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение Maratzzz » 15 июн 2016, 01:40

ostrov писал(а):Действительно, обсуждать хулсов и дебоширов всех национальностей в ущерб главной идеи турнира - соревнованию настоящих мужчин на футбольном поле- это слишком большая уступка негативным силам. К сожалению они уже испортили праздик нормальным людям. Это поражение всех государственных структур и мирового порядка. Все гораздо серьезнее, чем просто хулиганизм. Идет раскол мира. Дебош вокруг Евро это всего лишь отражение конфликта в мировой политике. Все идет к мировой войне , пока вокруг футбола, но если политики не найдут в себе здравомыслие и понимание всеобщей опасности, мы скоро уничтожим друг друга.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну ты же понимаешь что MILLWALL это уже серьезно, это про бойцы. И они именно в Лиле
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Чемпионат Европы 2016

Сообщение zigblins » 15 июн 2016, 01:41

Плевать на видео нарезки, не смотрел и не собираюсь. Знаю, что хватает адекватов и неадекватов на любой стороне. Всю жизнь рядом с россиянами, англичан, которые выездные фаны тоже знаю, наобщался. Не надо мне у Острова об островитянах спрашивать. И не надо штампами, здесь дураков не много.
Поэтому, когда пишешь "русские" с заглавной, а противоположная сторона мол вообще <del>, это характеризует не русских и не англичан. Поэтому давай на футбол сворачивать.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в СБОРНЫЕ-NATIONAL TEAMS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru